arrow

Назад

Твой имидж 1812 голубой, Брючный костюм

купили 0 раз | cart в корзине у 0 пользователей
Розничная цена:

3 224 ГРН.

3 538 ГРН.

-314 ГРН. скидка бренда 9%

Оптовая цена: 2 303 ГРН.

Размеры:

46
48
50
52

О товаре

double-down
Страна производитель: Республика Беларусь
Комплектация: Брюки, Жакет
Сезон: Демисезон
Коллекция: Весна, Весна 2024
Стиль: Деловой, На каждый день
Цвет: голубой
Материал: текстиль
Состав: 87% вискоза, 13% полиэстер
Рост: 164 см
Описание:

Костюм в полоску - это стильный и элегантный выбор для любого случая. Полосы являются классическим принтом, который всегда выглядит аккуратно и модно. Этот вид одежды подходит для делового образа, а также для официальных и формальных мероприятий.

Костюм в полоску отличается своей универсальностью и способностью создавать эффектные образы. Одним из преимуществ такого костюма является его способность визуально вытягивать и стройнить силуэт. Вертикальные полосы создают эффект подтянутой фигуры, а также делают ее более изящной и привлекательной.

Модель выполнена из льна вишера. Двубортный жакет без подкладки дополнен втачным рукавом ¾, с манжетой по низу, которая застегивается на петлю-пуговицу. В комплекте идет ремень.

Горловина оформлена воротником пиджачного типа. По переду настрочена листочка и декоративный элемент. Спинка дополнена кокеткой и встречной складкой.

Брюки классической формы, зауженные к низу со стрелками по передним и задним половинкам. По низу брюк манжеты. Верхний срез брюк обработан поясом с резинкой по боковым швам. На задних половинках расположены талиевые вытачки, в боковых швах – наклонные карманы. Перед обработан поясом фигурной формы и декоративным клапаном, на котором пришита пуговица.

Костюм в полоску можно сочетать с различными аксессуарами и обувью, что позволяет создавать разнообразные образы. Для делового стиля можно выбрать классические туфли на невысоком каблуке и сумку среднего размера. Если же желаете создать более кокетливый образ, то можно выбрать модные босоножки с высоким каблуком и яркую сумочку.

0 отзывов

Напишите свой отзыв, чтобы помочь другим покупателям сделать выбор.

Маломерит

0%

Соответствует размеру

100%

Большемерит

0%

Свернуть

Свернуть

Ещё отзывы

double-down

Ещё вопросы

double-down

Вы недавно смотрели:

Брючные костюмы Твой имидж 1812 голубой
3 224 грн.
Твой имидж 1812 голубой
Брючные костюмы
addToCart