arrow

Назад

Tammi 3Т70-23/2 черный, Брюки

купили 0 раз | cart в корзине у 0 пользователей
Розничная цена:

2 135 ГРН.

2 170 ГРН.

-35 ГРН. скидка бренда 2%

Оптовая цена: 1 458 ГРН.

Размеры:

42
48
remind 44
remind 46

О товаре

double-down
Страна производитель: Республика Беларусь
Комплектация: Брюки
Сезон: Демисезон
Коллекция: Праздничная, Новый год 2024
Стиль: Нарядный
Цвет: черный
Материал: бархат
Состав: 90% полиэстер, 10% спандекс
Рост: 170 см
Описание:

Брюки палаццо из очень приятного шелкового бархата от белорусского производителя TAMMI – тренд сезона осень – зима 2023 – 2024 .
Брюки свободного прямого кроя от бедра из гладкого струящегося бархата - нарядный и роскошный предметом женского гардероба. Изделие с оригинальным дизайном из богатого плотного материала служит для разных целей, позволяет создавать праздничные луки и изумительные повседневные ансамбли. С широкими брючинами - универсальная модель как для выхода в свет, так и для повседневной носки или поездки на работу и в офис. По своему назначению подойдет : для свадебных мероприятий, нового года , выпускного , дня рождения , корпоротива , свидания и других торжеств. Стильные молодежны женские вельветовые брюки-палаццо с широким поясом и боковыми карманами - это классика в моде, они подходят как для праздника и танцев, так и на каждый день для университета и школы. Их можно надеть на прогулку или отправится в них на танцевальные занятия, идеальны для походов в театр или для деловой встречи. Теплые широкие штаны велюровые классические согреют вас в первые прохладные дни и подарят ощущение комфорта и тепла в любую погоду. В ассортименте два цвета : черный и зеленый. Для любой фигуры. Эта вещь станет вашим фаворитом в гардеробе. За счет расклешенных штанин вам не будет жарко, а ткань не будет мяться. Дополнить можно джемпером, свитером, рубашкой, лонгсливом , свитшотом , атласным топом , пиджаком или кардиганом.
Будьте уверены, что вы сможете проявить свой индивидуальный стиль, приобретая нашу женскую одежду , так как TAMMI призывает вас быть собой! Каждый сантиметр наших изделий бережно обработан, и все товары проходят строгий контроль качества нашей фабрики, работающей по европейским стандартам и сертифицированной в Беларуси. Покупайте с удовольствием и следите за новинками и сезонными предложениями!

0 отзывов

Напишите свой отзыв, чтобы помочь другим покупателям сделать выбор.

Маломерит

0%

Соответствует размеру

100%

Большемерит

0%

Свернуть

Свернуть

Ещё отзывы

double-down

Ещё вопросы

double-down

Вы недавно смотрели:

Брюки Tammi 3Т70-23/2 черный
2 135 грн.
Tammi 3Т70-23/2 черный
Брюки
addToCart