arrow

Назад

Ninele 7449 василек, Брючный комплект

ВИДЕО
предзаказ
купили 0 раз | cart в корзине у 0 пользователей
Розничная цена:

3 115 ГРН.

Оптовая цена: 2 225 ГРН.

Размеры:

48
50
52
54
56
58
60
62

Срок прошива: 14 дней

Цвета:

О товаре

double-down
Страна производитель: Республика Беларусь
Комплектация: Брюки, Туника
Сезон: Лето
Коллекция: Лето, Лето 2024
Стиль: Нарядный
Цвет: василек
Материал: текстиль
Состав: полиэстер -70%, вискоза -30%
Рост: 164 см
Описание:

7449 Комплект брючный
Этот женский костюм, состоящий из туники и брюк, является превосходным выбором для лета. Изготовленный из легкой однотонной ткани, она обеспечивает комфорт и стиль в любой обстановке. Этот костюм — универсальное решение для гардероба каждой женщины. С его помощью можно легко создать стильный образ как для офиса, так и для торжественного мероприятия. Длинная туника с асимметричным низом выгодно подчеркнет достоинства фигуры и придет на помощь в создании образа, сочетающего в себе элегантность и удобство.
Комплект брючный 2-х предметный, состоящий из туники и брюк, выполненных из ткани креп.
Туника свободного силуэта. Длина по среднему шву спинки 124,0 см. Перед с нагрудными вытачками, выходящими из пройм, с фигурным подрезом, идущим из левого плеча, и уходящим вниз, в боковой шов. Спинка со средним швом, в верхней части которого обработана застежка, на 1 навесную петлю и 1 пуговицу. В нижней части среднего шва – разрез. Туника с ассиметричным низом: укороченный спереди, удлиненный к центру спинки. Левая и правая части переда по низу образуют А-образный разрез. Горловина переда и спинки округлой формы, по переду углубленная. Срезы горловин окантованные. Рукава втачные, одношовные. Длина рукавов 27,0 см. Туника с плечевыми накладками, со съемным декоративным цветком "роза".
Брюки классические, с посадкой на талии, на притачном поясе, с застёжкой на тесьму-«молния», расположенную в среднем шве передних половинок, 1 петлю и 1 пуговицу на поясе. Передние и задние половинки брюк с талиевыми вытачками, идущими от пояса вниз, с боковыми наклонными карманами на передних половинках. Для лучшего прилегания брюк в области талии в поясе со стороны спинки вставлена резинка.

0 отзывов

Напишите свой отзыв, чтобы помочь другим покупателям сделать выбор.

Маломерит

0%

Соответствует размеру

100%

Большемерит

0%

Свернуть

Свернуть

Ещё отзывы

double-down

Ещё вопросы

double-down

Вы недавно смотрели:

Комплекты брючные Ninele 7449 василек
3 115 грн.
Ninele 7449 василек
Комплекты брючные
addToCart