arrow

Назад

Ninele 7447 серая гусиная лапка, Плательный комплект

ВИДЕО
предзаказ
купили 0 раз | cart в корзине у 0 пользователей
Розничная цена:

3 568 ГРН.

Оптовая цена: 2 549 ГРН.

Размеры:

46
48
50
52
54
56
58
60
62

Срок прошива: 14 дней

О товаре

double-down
Страна производитель: Республика Беларусь
Комплектация: Жакет, Платье
Сезон: Демисезон
Коллекция: Весна, Весна 2024
Стиль: Деловой, На каждый день
Цвет: лапка
Состав: полиэстер 65% вискоза32% спандекс 3%, подкладка - полиэстер 100%
Рост: 164 см
Описание:

7447 Комплект женский
Представляем вашему вниманию классический костюм в стиле Шанель — изысканный союз элегантности и комфорта, разработанный специально для женщин с изысканным формами. Этот костюм легко адаптируется под различные сценарии вашей жизни. Его изысканный дизайн и комфорт делают его идеальным выбором для торжественных мероприятий, придавая вашему облику элегантность и утонченность. В то же время, благодаря своей структуре, костюм прекрасно впишется в офисный стиль, выражая вашу профессиональность и стиль в каждой детали.
Комплект женский, состоящий из жакета, выполненного из костюмной ткани и платья.
Жакет полуприлегающего силуэта, с центральной бортовой застежкой на 5 петель и 5 пуговиц, длиной по среднему шву спинки 57 см. Перед с рельефными швами, проходящими через центр груди и идущими из пройм к низу, с прорезными карманами с листочкой от рельефных швов, с притачными планками по борту и горловине, шириной 3,5 см. Спинка, с рельефными швами, идущими из пройм к низу, со средним швом, с притачной планкой по горловине, шириной 3,5 см. В бочках переда и спинки узор идет по диагонали. Горловина переда и спинки округлой формы, по переду углубленная. Рукав втачной, двухшовный, с притачной планкой, имитирующей шлицу по локтевому шву с 3-мя пуговицами, и планкой по низу рукава. Ширина планок 1,5 см. Длина рукава 60 см. Планки горловин переда и спинки, борта, рукавов, листочки кармана выполнены из ткани. Жакет с плечевыми накладками, на жаккардовой подкладке. со съемным декоративным цветком «роза».
Платье женское полуприлегающего силуэта, длиной по среднему шву спинки 103 см. Перед с рельефными швами, проходящими через центр груди, идущими от пройм до низа, с разрезами в нижних частях. На боковых частях переда расположены наклонные прорезные карманы с листочкой. Центральная часть переда с притачными фигурными планками по срезу проймы. Спинка с рельефными швами, идущими от пройм до низа. В левом боковом шве переда и спинки обработана застежка на потайную тесьму-"молнию". Горловина спинки округлая, по переду - "каре". Рукава втачные, одношовные, с притачной планкой по низу. Длина рукавов 28 см. Листочки карманов, планки переда и рукавов выполнены из костюмной ткани. Платье с плечевыми накладками.

0 отзывов

Напишите свой отзыв, чтобы помочь другим покупателям сделать выбор.

Маломерит

0%

Соответствует размеру

100%

Большемерит

0%

Свернуть

Свернуть

Ещё отзывы

double-down

Ещё вопросы

double-down

Вы недавно смотрели:

Комплекты с платьем Ninele 7447 серая гусиная лапка
3 568 грн.
Ninele 7447 серая гусиная лапка
Комплекты с платьем
addToCart