arrow

Назад

Ninele 5733 т.синий, Брючный комплект

-20%
ВИДЕО
предзаказ
купили 0 раз | cart в корзине у 0 пользователей
Розничная цена:

2 897 ГРН.

3 638 ГРН.

-741 ГРН. скидка бренда 20%

Оптовая цена: 2 069 ГРН.

Размеры:

54
56
58
60
62
remind 52

Срок прошива: 14 дней

О товаре

double-down
Страна производитель: Республика Беларусь
Комплектация: Брюки, Блуза
Сезон: Демисезон
Коллекция: Осень-Зима
Стиль: Нарядный
Цвет: т синий
Материал: текстиль
Состав: полиэстер 97%, спандекс 3%, подкладка - полиэфир 100%
Рост: 164 см
Описание:

5733 Комплект брючный, 2-х предметный, (блуза, брюки)
Наш деловой костюм из костюмной ткани со спандексом – воплощение элегантности и профессионализма. Этот костюм, состоящий из брюк и блузона, создан специально для успешных женщин с изысканным вкусом и выдающимися требованиями.
Этот костюм помогает создать образ идеальной и неотразимой женщины в рабочей обстановке. Выразительный дизайн и комфорт материала делают этот костюм невероятно универсальным – он подходит как для деловых встреч, так и для вечерних мероприятий.
Сочетание качественной костюмной ткани и современного кроя позволяет вам выглядеть безукоризненно и профессионально. Наш костюм – ваш ключ к стойкому впечатлению и неповторимому облику, который подчеркивает вашу уникальность и статус.
Комплект брючный, 2-х предметный, состоящий из блузы и брюк, выполненных из костюмно-плательной ткани.
Блуза полуприлегающего силуэта, с асимметричным передом, с нагрудной вытачкой, выходящей из правой проймы, с левым рельефом, идущим через центр груди от левого плеча вниз, с отлетной планкой в рельефе, идущей от левого плеча и расходящейся к низу А-образным разрезом. Правая боковая часть переда по разрезу и низа переда обработаны притачными планками. Спинка с талиевыми вытачками, со средним швом, в верхней части которого расположена застежка на потайную тесьму-«молнию», с притачной планкой по низу. Длина бузы по среднему шву спинки 72 см. Перед и спинка на трикотажной подкладке. Горловина переда и спинки округлая, по переду углубленная. Рукава втачные, одношовные. Длина рукава 45,5 см. Изделие с плечевыми накладками и с декоративной брошкой.
Брюки классические, с посадкой на талии, на притачном поясе, с застёжкой на тесьму-«молния», расположенную в среднем шве передних половинок, и 1 петлю и 1 пуговицу на поясе. Передние и задние половинки брюк с талиевыми вытачками, идущими от пояса вниз, с заутюженными стрелками. Для лучшего прилегания брюк в области талии в поясе со стороны спинки вставлена резинка.

0 отзывов

Напишите свой отзыв, чтобы помочь другим покупателям сделать выбор.

Маломерит

0%

Соответствует размеру

100%

Большемерит

0%

Свернуть

Свернуть

Ещё отзывы

double-down

Ещё вопросы

double-down

Вы недавно смотрели:

Комплекты брючные Ninele 5733 т.синий
2 897 грн.
Ninele 5733 т.синий
Комплекты брючные
addToCart